Новости

 

День медицинских сестер в ГЦДТ

В честь медицинских сестер в ГЦДТ прошел теплый, душевный праздник! Это торжественное мероприятие проводится 2-й год в г. Набережные Челны, и стало очень знаменательным событием для всего здравоохранения автограда.

Открывая торжественное мероприятие, заместитель начальника Управления здравоохранения Айгуль Бурганова поздравила с профессиональным праздником: «Пусть ваш путь в медицине всегда сопровождается благодарностью пациентов, которым вы ежедневно дарите частичку себя».

Артисты подарили зрителям свои лучшие композиции, переплетая музыку, танцы, теплые пожелания и стихи.

В ходе праздничного концерта состоялось награждение лучших специалистов среднего звена почетными грамотами, а также были награждены победители и участники конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в 2023 г.

Свои теплые слова благодарности и пожелания в адрес медицинских сестер сказали также гости праздника: Рамиль Халимов - заместитель руководителя исполкома г. Набережные Челны и Любовь Ховрычева – председатель горкома профсоюза работников здравоохранения.

Поздравляем коллег с профессиональными победами и Международным днем медицинской сестры, желаем всем дальнейших успехов!