Новости

 

В Городской больнице №5 прошёл первый КВН молодых специалистов.

 Организатором мероприятия выступил Совет медицинских сестёр. Участвовали четыре команды: «Витаминки», «Ритм», «Нейроны», «Новокаин». Мероприятие проводилось с целью раскрытия творческого потенциала молодых специалистов, было направлено на сплочение коллектива и повышение активности участия наших медицинских сестёр и медбратьев в общественной жизни больницы.

 

КВН проходил в два этапа: команды показали свое приветствие (название, девиз, представление) и юмористические миниатюры из жизни и работы медицинского персонала.

 

Выставляя оценки, члены жюри учитывали оригинальность и яркость выступлений, а также то, как команды смогли раскрыть свой творческий и юмористический потенциал.

 

Главный врач больницы Зуфер Мисбахович Насртдинов поблагодарил участников за отличную подготовку, за яркость выступлений и поздравил с профессиональным праздником.

 

Хотим отметить, что было сложно определить победителей – все команды выступили достойно. По результатам выставленных балов, места распределились следующим образом:

 

1 место – команда «Новокаин»

2 место – «Нейроны»

3 место – «Ритм»

4 место – «Витаминки»

 

Команды были награждены дипломами, сладкими призами и сертификатами в кафе. Зрители и болельщики получили заряд бодрости и позитива!