Новости

 

В Набережных Челнах наградили лучших врачей и медсестер города

Церемония награждения прошла в Городском дворце творчества детей и молодежи в рамках торжественного мероприятие в честь Дня работников скорой медицинской помощи.

В ходе праздничного концерта подвели итоги городского конкурса профессионального мастерства «Лучший врач» и «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» 2021 года.

Сегодня в автограде насчитывается 13 лечебно-профилактических учреждений, в которых работают люди, посвятившие свою жизнь благородной миссии - заботе о здоровье людей.

Награды медикам вручил руководитель Управления здравоохранения Александр Николаев: «Сегодня мы также подводим итоги городского конкурса профессионального мастерства «Лучший врач» и «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Мы выбрали лучшие работы и сегодня озвучим победителей нашего конкурса. Хочется выразить огромную благодарность всем конкурсантам. Все работы были высокого уровня. Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи, уважаемые врачи и средний медицинский персонал, хочется от всей души поблагодарить за ваш труд. Пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья. А нам всем успехов в нашей работе». Всего 9 врачей и 31 сотрудников автограда со средним медицинским образованием получили награды.