Новости

 

В ГАУЗ «Госпиталь для Ветеранов войн» прошел обучающий семинар

16.04.2021г. в ГАУЗ «Госпиталь для Ветеранов войн» прошел обучающий семинар на тему «Роль медицинской сестры в психосоматической реабилитации пациентов с заболеваниями ЦНС, реабилитация пациентов после перенесенной новой коронавирусной инфекции. Обучение пациентов навыкам самообслуживания».

 

На мероприятии было проведено 3 мастер-класса по данной тематике. Также прошло групповое занятие с медицинским психологом Ахтямовой Э.И. по психофизическому восстановлению. 

Зачитано 2 доклада по реабилитации пациентов после перенесенной новой коронавирусной инфекции двух госпиталей с обменом опыта.

 

Данное мероприятие организовал Комитет по реабилитации при «Совете главных медсестер МЗ РТ» в лице главной медсестры ГАУЗ «Госпиталь для Ветеранов войн» г.Казани- Гордеевой Ольги Николаевны и старшей медицинской сестры отделения реабилитации ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г. Набережные Челны Илатовской Татьяны Алексеевны.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке и завершилась вручением сертификатов от «Ассоциации медицинских сестер РТ»​

 

 

С уважением,

главная медицинская сестра,

Гордеева Ольга Николаевна

ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" г. Казани

тел. 557-50-00